МЕШКИ С ЛАМИНИРОВАННЫМ СЛОЕМ

Ламинированные мешки – более современные и технологичные по сравнению с обычными полипропиленовыми или бумажными. Ламинирующий слой укрепляет и усиливает бумажную оболочку.
Ламинированная бумага, используемая в производстве мешков, прежде всего очень прочная ввиду своей многослойности, и имеет основательные барьерные свойства.

Ламинация на бумаге выполняется посредством ПНД или ПВД напыления и проклейки. ПНД ламинация отличается от ПВД более высокой плотностью и температурой плавления. Она используется для обеспечения герметизации мешка, защиты его содержимого от влаги и улучшения прочностных свойств.

Область применения ламинированных крафт-мешков.
Ламинированные крафт-мешки служат упаковкой для пищевых продуктов, боящихся влаги в таких областях промышленности как:
• Пищевая: молоко сухое, рис, мука, сахар, крахмал, рыбная костная мука.
• Сельскохозяйственная: комбикорма, семена, удобрения, минералы, садовый торф.
• Химическая: сода, стиральный порошок, химические реагенты и т.д
• Минеральная: меловой порошок, цемент, песок, гравий, сухие смеси.
Мешки производятся на автоматических линиях, что позволяет сократить срок производства по сравнению с мешками с вкладышами.
Мы предлагаем нашим Покупателям крафт -мешки с ламинированным слоем с ламинацией к продукту. После расфасовки продукции в ламинированные крафт-мешки горловину можно прошивать, закрывать пломбами и стяжками, а также использовать оборудование для запайки, тогда мешок будет герметично закрыт. Способ с запайкой особенно актуален для мелкодисперсной сыпучей продукции.
Мешки в наличии на складе, а также возможно производство партии с индивидуальной печатью.