ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БУМАЖНЫХ МЕШКОВ

Если вы до сих пор не знаете во что фасовать продукцию, то предлагаем Вам рассмотреть следующие функции бумажной упаковки, произведенной нашим Заводом:
1) Функция хранения, рационализации и дозирования.
Для каждого продукта подбирается подходящий размер и состав мешка для удобства использования на фасовке. Параметры мешков подбираются технологом для наилучшего обеспечения прочности мешка для конкретного вида товара. Расфасовка товара в упаковку упрощает учет. Посчитав мешки на складе, можно без взвешивания судить о товарных остатках.
2) Защитная функция.
Гигроскопичная продукция требует особых условий защиты. Для гигроскопичной продукции используется пленка между слоями или ламинированная бумага, что обеспечивает защиту от пагубных воздействий влаги на продукт.
3) Маркетинговая и информационная функции.
Печать на мешках носит не только эстетический характер, привлекая клиентов, но и благодаря ей отпадает необходимость в использовании этикеток, а клиент может увидеть всю необходимую информацию на обороте мешка.
Наименование и логотип бренда, слоган, краткое описание преимуществ, информация о производителе, легенда бренда, необходимые условия хранения и транспортировки, предостережения-всё это по согласованию с клиентом может быть напечатано на мешке.
4) Экологическая
Крафт мешки биоразлагаемые и легки в утилизации. При производстве используются только сертифицированные материалы, подходящие для использования в пищевой продукции.
5) Нормативно-законодательная функция.
Все мешки изготавливаются под строгим контролем и соответствуют ГОСТ 2226-2013, что обеспечивает высокий уровень качества и безопасности произведенных крафт мешков.